你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:35160
[咨询求助]  宁海清溪什么时候动工
状态: 已处理 查看:768 【打印】
民生e点通 NB_tbmup7oix84rx 发表于 2020-12-09 17:32:03 受理部门: 县清溪水库建设指挥部
编号为“109399”的网友留言:不知道什么时候动工?
【本帖来自中国宁波网民生e点通,原帖链接: https://bbs.cnnb.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=7605477】
县清溪水库建设指挥部 2020-12-10 09:49:36 答复如下:
如上级审批和政策处理顺利,预计明年年底前开工
0
提问者于2020-12-24 09:57:07对答复作了如下评价: