你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:35173
[咨询求助]  宁海东镇村安置房交付时间
状态: 已处理 查看:856 【打印】
小王500500 发表于 2020-12-10 16:36:02 [来自手机] 受理部门: 县城投集团
东镇村安置房交付时间以延期,请给我们一个准信
县城投集团 2020-12-14 09:06:46 答复如下:
你好,东镇村商住楼12月份全面建成。感谢你的关注与支持1
0
提问者于2020-12-14 09:12:23对答复作了如下评价: