你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:35214
[咨询求助]  盛宁线二期,盛宁线与新屿段路口,近100米的石子路打算怎么处理
状态: 已处理 查看:843 【打印】
点糖糖 发表于 2020-12-13 20:20:36 受理部门: 胡陈乡
盛宁线与新屿段路口往乡政府方向将近有100米的石子路,已经坑坑洼洼,怎么搞,预计什么时候搞好。
胡陈乡 2020-12-14 15:20:07 答复如下:
您好,你的问题已收悉。该路段正在进行预算评估,即将进行招投标,感谢您的关注。
0
提问者于2020-12-28 15:27:06对答复作了如下评价: