你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:35243
[咨询求助]  清溪水库建设指挥部
状态: 已处理 查看:1337 【打印】
民生e点通 NB_a308wwrw4jwrxv 发表于 2020-12-15 16:16:02 受理部门: 县清溪水库建设指挥部
宁海县清溪水库建设指挥部:      请问清溪水库移民安置补偿方案什么时候会出来?什么时候具体开展移民安置合同签署工作?前期实物调查工作已经过去好几个月了,之后毫无动静。

【本帖来自中国宁波网民生e点通,原帖链接: https://bbs.cnnb.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=7607035】
县清溪水库建设指挥部 2020-12-15 22:02:52 答复如下:
目前正在开展大纲审批工作,安置方案预计将于明年6月份前正式出台
0
提问者于2020-12-29 22:27:07对答复作了如下评价: