你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:35421
[咨询求助]  大岩村安置房房产证咨询
状态: 已处理 查看:413 【打印】
gezhufa 发表于 2020-12-27 11:16:31 [来自手机] 受理部门: 岔路镇
大岩村安置房现己全部交付多时,而我们村民所关心的房产证问题一直没有办理,请问相关部门什么时候能办理,谢谢。
岔路镇 2021-01-03 20:47:46 答复如下:
您好,非常感谢您对我们岔路的监督和关心,大岩小区房产证事宜,镇党委政府高度重视,目前二期分房已完毕,镇里正积极与县相关部门沟通对接,努力将此项事宜高效完成
0
提问者于2021-01-17 20:57:06对答复作了如下评价: