你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:35517
[咨询求助]  宁海体育馆停车位能包年吗
状态: 已处理 查看:2150 【打印】
民生e点通 NB_oco3qo1qxcjt12 发表于 2020-12-31 16:16:03 受理部门: 县城投集团
编号为“110968”的网友留言:地点:宁海县跃龙街道人民大道体育馆
请问宁海体育馆的地下停车场车位可以包年租用吗?

【本帖来自中国宁波网民生e点通,原帖链接: https://bbs.cnnb.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=7611843】
县城投集团 2021-01-05 09:55:00 答复如下:
你好,宁海体育馆停车场在试运营期间不收费,待正式运营将推出优惠活动,包含停车场包年服务!感谢你的关注与支持!
0
提问者于2021-01-19 09:57:06对答复作了如下评价: