你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:35571
[咨询求助]  咨询......
状态: 已处理 查看:1061 【打印】
民生e点通 NB_se25np4nmmagn 发表于 2021-01-05 12:32:02 受理部门: 县房屋征收管理中心
请问解放路205弄27号原丝绸厂宿舍有没有拆迁计划?【本帖来自中国宁波网民生e点通,原帖链接: https://bbs.cnnb.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=7612872】
县房屋征收管理中心 2021-01-05 20:05:16 答复如下:
您咨询的区域暂无征收计划。感谢您对我单位拆迁工作的关心和支持。
0
提问者于2021-01-19 20:27:06对答复作了如下评价: