你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:35758
[咨询求助]  清溪水库移民安置问题
状态: 已处理 查看:766 【打印】
冰糖雪梨 发表于 2021-01-19 15:10:08 受理部门: 县清溪水库建设指挥部
请问清溪水库移民到草湖,草湖安置房预计什么时候开工建造? 
县清溪水库建设指挥部 2021-01-22 09:29:01 答复如下:
目前还处于土地预审、大纲征求意见阶段,安置房建设时间暂未确定
0
提问者于2021-02-05 09:57:06对答复作了如下评价: