你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:36140
[咨询求助]  茶院乡张家村下洋溪路灯坏,望修复
状态: 已处理 查看:467 【打印】
春天的波涛 发表于 2021-02-13 21:05:26 [来自手机] 受理部门: 茶院乡
张家村下洋溪泥水老师劳屋后的路灯坏了,请修复
茶院乡 2021-02-18 09:20:53 答复如下:
您好,您反应的问题已于第一时间联系了村干部,村里答应会在今天安排人员到现场查修。感谢您的提醒,祝您新年快乐!
0
提问者于2021-03-04 09:27:07对答复作了如下评价: