你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:36310
[咨询求助]  青少年宫停车场,有僵尸车需要处理
状态: 已处理 查看:805 【打印】
跃龙街道一站通 发表于 2021-02-25 15:10:22 受理部门: 团县委
青少年宫停车场,有僵尸车需要处理
附件1:IMG_2813.HEIC.JPG.JPG(131.99 KB)
团县委 2021-02-26 09:43:27 答复如下:
市民朋友:
    您好!您反映的问题已收悉。具体答复如下:
    已联系交警,车主将在下星期内处理好。
    感谢您对我们工作的理解与支持。
                                             共青团宁海县委  
                                             2021年2月26日
0
提问者于2021-03-12 09:57:07对答复作了如下评价: