你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:36326
[咨询求助]  体育公园项目进展
状态: 已处理 查看:893 【打印】
rozonxu 发表于 2021-02-26 13:45:33 受理部门: 县体育发展中心
请问体育公园的项目的具体进展如何?
设计方案和项目进展,有什么渠道可以了解?
此外,除了体育公园网球场,宁海还有没有其他公众可以使用的网球场?
县体育发展中心 2021-03-01 09:43:15 答复如下:
热心市民您好,感谢您对我们体育事业的关注和关心。体育公园已于2021年2月24日发布招标公告,将于3月17日完成招标工作,计划4月份开工建设,预计工期为4个月。
0
提问者于2021-03-15 09:57:07对答复作了如下评价: