你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:36353
[咨询求助]  篮筐坏了请及时給修复好
状态: 已处理 查看:480 【打印】
MP_ltz37xp120rzow 发表于 2021-02-28 22:55:05 [来自手机] 受理部门: 县体育发展中心
你好 519广场上有两个篮球架上的篮筐坏了很长一段时间了 晚上到那边打球的人很多 请及时給修复好 让更多的人有地玩
县体育发展中心 2021-03-02 15:06:31 答复如下:
热心市民您好,感谢您对我们体育事业的关注和关心。收到您反馈的信息后,我中心第一时间到现场查看情况,并已联系维修人员,本周日前完成两个篮球架更换与维修。
0
提问者于2021-03-16 15:27:07对答复作了如下评价: