你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:36365
[咨询求助]  滑雪场有没有收购计划?
状态: 已处理 查看:992 【打印】
电话热线 nh20210301160147 发表于 2021-03-01 16:02:11 受理部门: 深甽镇
滑雪场有没有收购计划?
深甽镇 2021-03-02 08:42:50 答复如下:
你好!你咨询的问题已收悉!暂时没有收到第一尖滑雪场收购的消息。如果你有意向或者咨询相关情况可以和第一尖滑雪场负责人(郭总18758349699)当面联系。
0
提问者于2021-03-16 08:57:08对答复作了如下评价: