你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:36630
[咨询求助]  宁海县乡镇街道地图
状态: 已处理 查看:657 【打印】
民生e点通 NB_mwppx7oqx1pb67 发表于 2021-03-15 16:32:02 受理部门: 县民政局
有没有直观的地图反应宁海县各乡镇街道版图
【本帖来自中国宁波网民生e点通,原帖链接: https://bbs.cnnb.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=7631009】
县民政局 2021-03-15 17:16:48 答复如下:
市民朋友:
   您好!您可以到我单位405室领取宁海县行政区划图。如有不清楚之处,请致电宁海县地名办,电话:0574-65258029。感谢您对宁海县地名工作的关心与支持。


                               宁海县民政局
                              2021年3月15日
0
提问者于2021-03-29 17:27:07对答复作了如下评价: