你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:36636
[咨询求助]  宁海地图
状态: 已处理 查看:645 【打印】
春天的波涛 发表于 2021-03-15 19:03:46 [来自手机] 受理部门: 县民政局
县地名办:看到网友孟子不读论语领取宁海县行政区划图,我也想要,宁海新华书店已经7年没有销售宁海地图了
县民政局 2021-03-16 08:57:01 答复如下:
市民朋友:
   您好!您可以到我单位地名办领取宁海县行政区划图。如有不清楚之处,欢迎拨打地名办电话咨询:0574-65258029。感谢您对宁海县地名工作的关心与支持。


                         宁海县民政局
                        2021年3月16日
0
提问者于2021-03-30 08:57:07对答复作了如下评价: