你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:36843
[咨询求助]  今年是否还有招聘社工计划?
状态: 已处理 查看:736 【打印】
春天的波涛 发表于 2021-03-23 22:01:19 [来自手机] 受理部门: 县民政局
海曙鄞州今年都已经开始招社工了,那宁海县今年是否有招聘社工计划?如果有,那招聘会放在什么时候?
县民政局 2021-03-26 10:39:22 答复如下:
市民朋友:
   您好!您咨询的问题已收悉,现答复如下:
   我们已向县委编办提出书面申请,待批复中。届时如有招聘计划第一时间会在我局网站(http://www.ninghai.gov.cn/col/col1229092688/index.html)公布。
   如还有疑问,欢迎拨打电话咨询0574-65258021。感谢您对我县社工招聘工作的关注与支持!



                                      宁海县民政局
                                     2021年3月26日
0
提问者于2021-04-09 10:57:07对答复作了如下评价: