你的位置:宁海新闻网百姓事马上办投诉举报 - 正文
>>事项编号:36966
[投诉举报]  深圳镇丽景花园12期借用1期占地问题
状态: 已处理 查看:1066 【打印】
MP_rddy7lh2qi2i3e 发表于 2021-03-29 16:59:42 [来自手机] 受理部门: 深甽镇
深圳镇丽景花园2期建设时借用1期占地。在超出协议时间后迟迟不给恢复原状。小区业主人身和财务安全有很大隐患。
深甽镇 2021-04-02 14:48:09 答复如下:
你好!你反映的问题已收悉!据了解,丽景花园二期套间已交房,下一步计划一期与二期统一规范管理。
0
提问者于2021-04-02 14:54:55对答复作了如下评价: