你的位置:宁海新闻网百姓事马上办投诉举报 - 正文
>>事项编号:37295
[投诉举报]  会展中心隔离墩上的铁丝
状态: 已处理 查看:1056 【打印】
压力山大 发表于 2021-04-13 10:57:45 受理部门: 县国投集团
会展中心从羽毛球馆去往篮球场的路上有一道隔扇墩,有两个隔离墩上的铁丝存在已经有好久了,人们路过时一不小心就会被铁丝绊住,或者被挂破裤子,有小孩曾被绊倒过。曾向值班保安反映过,但被置之不理。都说细节决定成败,在创城活动中,除了抓大事外,细节也是很重要的,希望得到有关部门的重视,排除障碍。
县国投集团 2021-04-13 14:44:09 答复如下:
网友:
   您好!
   您反映的事情我们已处理完毕,感谢您的关注!
   

                          宁海县国有资产投资控股集团有限公司
                                    2021年4月13日
0
提问者于2021-04-14 10:58:41对答复作了如下评价: