你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:37351
[咨询求助]  日用品市场
状态: 已处理 查看:909 【打印】
cmm479463237 发表于 2021-04-15 18:11:10 [来自手机] 受理部门: 县国投集团
日用品市场市场管理人员将所有大门锁上,只留一个南大门,严重影响了市场经营户的生意。(如果考虑到疫情影响,是否可以开前后两扇门)
县国投集团 2021-04-19 14:31:53 答复如下:
网友:
    您好!您的建议我们已考虑,并与市场进行对接,在做好疫情防控的同时尽量减少对市场经营户的影响,现已开放日用品市场前后大门。感谢您的理解与支持!


                            宁海县国有资产投资控股集团有限公司
                                        2021年4月19日
0
提问者于2021-04-19 17:37:44对答复作了如下评价: