你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:37638
[咨询求助]  胡陈新路到乡政府这条路什么时候拓宽
状态: 已处理 查看:506 【打印】
526789103 发表于 2021-05-03 18:39:22 [来自手机] 受理部门: 胡陈乡
不用打电话,发信息回复我谢谢,要具体内容
胡陈乡 2021-05-06 14:54:23 答复如下:
您好,您的问题已收悉。Y528新村-屿头道路改造提升项目已于2021年2月8日进行招投标,且已开工建设,目前已完成总工程量50%左右。感谢您的关注。
0
提问者于2021-06-15 10:57:08对答复作了如下评价: