你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:37822
[咨询求助]  新冠疫苗
状态: 已处理 查看:528 【打印】
MP_gbhxxchiw9lxm 发表于 2021-05-17 08:27:11 [来自手机] 受理部门: 长街镇
请问一下,这个月几号有疫苗,谢谢!
长街镇 2021-05-18 11:05:32 答复如下:
你好!新冠疫苗是由上级部门临时调配的,我镇无法预先安排时间。您要了解疫苗接种及时信息的,可咨询您所在村的村干部。感谢您对疫情防控工作的理解和支持!
0
提问者于2021-06-15 10:57:08对答复作了如下评价: