你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:37825
[咨询求助]  南部滨海新区
状态: 已处理 查看:533 【打印】
lu13531975030 发表于 2021-05-17 09:52:51 [来自手机] 受理部门: 宁波南部滨海经济开发区管理委员会
东久坊1916怎么不开业了吗。
宁波南部滨海经济开发区管理委员会 2021-06-03 14:31:56 答复如下:
您好:
    您关注的东玖坊开业问题已收悉,现答复如下:
    东玖坊商业街商铺目前已有一家超市、一家面馆开业,另外有店铺正在装修,后续会根据人流情况,陆续开业。
    我们也在努力引进新商铺,增加人气,引导商铺尽早开业。
    感谢您对宁波南部滨海经济开发区的关注。


                                       宁波南部滨海经济开发区管委会
                                              2021年6月3日
0
提问者于2021-06-17 14:57:06对答复作了如下评价: