你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:37863
[咨询求助]  宁海县梅桥汽车综合广场什么时候招商投入开业
状态: 已处理 查看:891 【打印】
555882 发表于 2021-05-19 15:49:51 [来自手机] 受理部门: 宁海经济开发区管理委员会
梅桥综合广场是座上十万平方米的综合体现已基本完工。请问贵局什么时候发布招商或开业试运营。宁海城市向北发展梅桥区块需要综合性广场。
宁海经济开发区管理委员会 2021-05-20 16:57:09 答复如下:
网友你好,你反映的情况已收悉。经了解,您反映的梅桥综合广场开业问题,预计在2021年底完工,届时还要完成招商入驻,争取明年年底开业。感谢您对我们工作的支持和配合!
0
提问者于2021-05-20 16:59:31对答复作了如下评价: