你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:37917
[咨询求助]  承包下洋承包土地
状态: 已处理 查看:537 【打印】
chu666 发表于 2021-05-23 20:46:03 [来自手机] 受理部门: 县三门湾现代农业开发区建设指挥部
你好,到下洋涂承包五千亩土地用于种植水稻,需要提交哪些资料及资格证书
县三门湾现代农业开发区建设指挥部 2021-05-26 15:31:14 答复如下:
网友:
    您好!您反映的问题已收悉。经调查,现答复如下:
    下洋涂区块规划尚未获批,目前土地用途尚未明确。后续请密切关注下洋涂农业开发有限公司发布的土地招租动态。感谢你对农业开发区工作的关心和支持。
0
提问者于2021-05-26 16:10:44对答复作了如下评价: