你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:38012
[咨询求助]  南湾新区四至边界
状态: 已处理 查看:543 【打印】
民生e点通 NB_xo8wg3fazb5exq 发表于 2021-05-29 22:32:02 受理部门: 宁波南部滨海经济开发区管理委员会
编号为“121864”的网友留言:请问南湾新区四至边界什么时候能够发布

【本帖来自中国宁波网民生e点通,原帖链接: https://bbs.cnnb.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=7656409】
宁波南部滨海经济开发区管理委员会 2021-06-15 11:15:17 答复如下:
您好:
    您咨询的“南湾新区四至边界什么时候发布”的问题已收悉,经了解,现答复如下:
    宁波南湾新区规划需待相关部门审核后正式定稿,您咨询的四至边界问题也会在规划中明确,待审核通过后,将第一时间公示,请您关注相关网站查询。
 

                                 宁波南部滨海经济开发区管理委员会
                                       2021年6月15日
0
提问者于2021-06-29 11:27:07对答复作了如下评价: