你的位置:宁海新闻网百姓事马上办建言献策 - 正文
>>事项编号:38078
[建言献策]  金龙路等红绿灯这条路坑坑洼洼的麻烦修一下
状态: 已处理 查看:2247 【打印】
木子李 发表于 2021-06-02 16:39:44 [来自手机] 受理部门: 宁海经济开发区管理委员会
宁波市天普汽车部件有限公司,那条金龙路等红绿灯这条路坑坑洼洼的麻烦修一下。谢谢!
宁海经济开发区管理委员会 2021-06-03 16:40:24 答复如下:
网友你好,你反映的情况已收悉。经了解,园区已派人到现场查看,您反映的位置是我们单位文明城市创建工作整改范围,我们已安排人员落实这项工作,将于近期修复到位。感谢您对我们工作的支持和配合!
0
提问者于2021-06-03 17:03:59对答复作了如下评价: