你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:38128
[咨询求助]  宁东新城的篮球和足球馆何时可以开放
状态: 已处理 查看:552 【打印】
东海龙王 发表于 2021-06-06 18:43:26 [来自手机] 受理部门: 宁波南部滨海经济开发区管理委员会
如题,公司从北京搬过来,一年多这里的设备就一直没有开发过,这个是给我们看看的吗
宁波南部滨海经济开发区管理委员会 2021-07-20 10:26:23 答复如下:
您好:
   您关于“宁东新城篮球足球馆何时开放”的问题已收悉,现答复如下:
   我们已与您取得沟通,您所指的篮球馆、足球馆为宁海宁东新城开发投资有限公司所有,非公共设施,经协商,若您有需求,可于工作时间联系物业预约使用。
   

                                   宁波南部滨海经济开发区管理委员会
                                          2021年7月20日
0
提问者于2021-08-03 10:27:07对答复作了如下评价: