你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:38206
[咨询求助]  岳井规划......
状态: 已处理 查看:894 【打印】
民生e点通 NB_c9y75qhq7fsoxq 发表于 2021-06-11 10:16:02 受理部门: 长街镇
宁海长街岳井村近期有没什么规划【本帖来自中国宁波网民生e点通,原帖链接: https://bbs.cnnb.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=7660478】
长街镇 2021-06-17 08:56:17 答复如下:
尊敬的网友:您好!岳井村近期新农村建设发展计划有创建省级中心村,市场改造,中山塘水利改造等。感谢您对新农村建设工作的理解和支持。
0
提问者于2021-07-01 08:57:07对答复作了如下评价: