你的位置:宁海新闻网百姓事马上办投诉举报 - 正文
>>事项编号:38427
[投诉举报]  县体育馆的花坛没人管理
状态: 已处理 查看:714 【打印】
laodage12345 发表于 2021-06-24 11:55:38 [来自手机] 受理部门: 县城投集团
宁海县体育馆的花坛没人打理,已杂草丛生,绿植长得很高也没人修剪。
县城投集团 2021-06-30 11:06:26 答复如下:
你好,体育馆的绿化,我们已委托相关公司进行养护管理。感谢你的关注与支持!
0
提问者于2021-07-02 11:45:54对答复作了如下评价: