你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:38553
[咨询求助]  咨询一下,西店镇有关管道燃气事宜
状态: 已处理 查看:293 【打印】
点糖糖 发表于 2021-07-02 16:45:59 受理部门: 西店镇
1、小区内有燃气管道,怎么开通;
2、如果没开通,管道燃气大概什么时候能接入;
西店镇 2021-07-03 17:24:49 答复如下:
您好:
    天然气目前没有开通,预计年底开通,具体情况要看宁海天然气公司施工情况,具体可以咨询一下宁海天然气公司。
0
提问者于2021-07-17 17:27:06对答复作了如下评价: