你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:38646
[咨询求助]  519广场
状态: 已处理 查看:344 【打印】
章章章 发表于 2021-07-08 19:54:39 [来自手机] 受理部门: 县国投集团
你好,问下519广场晚上可以摆摊吗
县国投集团 2021-07-12 10:58:07 答复如下:
网友:您好,519广场目前规定是不能摆摊的。感谢您的理解!
0
提问者于2021-07-26 11:27:06对答复作了如下评价: