你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:38732
[咨询求助]  老农贸市场地块
状态: 已处理 查看:530 【打印】
jsq123456 发表于 2021-07-13 01:38:09 受理部门: 县房屋征收管理中心
老农贸市场以征收,目前是停车场,想问下这块地方有什么规划?农贸市场停车场北边楼上这一排是否有规划拆迁?这留着好难受的,百姓居住完全没舒适感,全是扬尘。
县房屋征收管理中心 2021-07-13 17:42:27 答复如下:
  您好!老农贸市场地块我单位已移交至县城投集团管理。农贸市场停车场北边房屋暂无征收计划,一旦列入县政府房屋征收拆迁计划,我中心会第一时间向社会进行公示。感谢您对拆迁工作的关心和支持!
1
提问者于2021-07-27 17:57:07对答复作了如下评价: