你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:38770
[咨询求助]  环城北路学府家园地下室和电梯没有手机信号
状态: 已处理 查看:339 【打印】
dearworm 发表于 2021-07-14 15:11:45 受理部门: 中国移动宁海分公司
环城北路的学府家园地下室和电梯没有手机信号,请解决哦!
中国移动宁海分公司 2021-07-23 17:41:39 答复如下:
您好:
    我方第一时间安排人员现场勘查,已有地下室、电梯覆盖规划,目前正沟通物业开展室分建设,移动通信基站基础设施关乎所有移动用户切身莉莉,希望能得到广大移动用户的支持。
1
提问者于2021-07-24 15:35:53对答复作了如下评价: