你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:38894
[咨询求助]  南门解放路征收
状态: 已处理 查看:449 【打印】
王会计 发表于 2021-07-20 08:42:20 受理部门: 县房屋征收管理中心
南门解放路111号4月份有咨询,说列入征收储备计划,现在到了哪一步了?
县房屋征收管理中心 2021-07-20 15:30:17 答复如下:
   您咨询的区域目前在做前期工作,具体启动时间未定,需经县政府批准后公告实施。感谢您对征迁工作的关心和支持!
0
提问者于2021-08-03 15:57:07对答复作了如下评价: