你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:39029
[咨询求助]  关于河道拓宽整治及党员问题的追问
状态: 已处理 查看:383 【打印】
民生e点通 NB_7c84iiaw42xh 发表于 2021-07-26 12:32:04 受理部门: 黄坛镇


https://bbs.cnnb.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=7673452&page=1#pid111009572

【本帖来自中国宁波网民生e点通,原帖链接: https://bbs.cnnb.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=7675388】
黄坛镇 2021-08-02 10:37:09 答复如下:
新华村后溪林自然村召开自然村村民代表会议,讨论后溪林征收土地由村里统一抽回并保管,经村民代表和党员讨论同意。谢谢关心村集体事务,如有疑问可以每周二联合办公到新华村村委会(下畈溪老人协会)咨询。
0
提问者于2021-08-16 10:57:07对答复作了如下评价: