你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:39047
[咨询求助]  水角凌拆迁
状态: 已处理 查看:721 【打印】
水角凌 发表于 2021-07-27 10:16:15 [来自手机] 受理部门: 县房屋征收管理中心
你好,上次咨询水角凌拆迁,安置在金宸台时间问题,贵单位说7月底前完成安置。今天已经是7月27日了。请问到底几号分房?
县房屋征收管理中心 2021-07-27 11:13:23 答复如下:
  您好!金宸台房子定于本周开始通知选房,近期将会逐一通知。具体详情您也可咨询业务部,电话:65575521。
0
提问者于2021-08-10 11:27:07对答复作了如下评价: