你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:39061
[咨询求助]  宁海县清溪水库移民规划报告村民代表签字的建议
状态: 已处理 查看:499 【打印】
民生e点通 NB_wkuuzkp4ecg6jf 发表于 2021-07-27 23:48:02 受理部门: 县清溪水库建设指挥部
编号为“126755”的网友留言:关于宁海县清溪水库《移民安置规划报告》村民代表签字问题,希望相关部门能重视对于代表签字落实到每个老百姓的想法中去,而不只是仅仅让村民代表为了报告签个字糊弄过去就了事!
【本帖来自中国宁波网民生e点通,原帖链接: https://bbs.cnnb.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=7676001】
县清溪水库建设指挥部 2021-07-28 09:10:37 答复如下:
感谢您对清溪水库工作的关注和支持。
0
提问者于2021-08-11 09:27:07对答复作了如下评价: