你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:39069
[咨询求助]  2018年招聘教师顶岗期满分配问题
状态: 已处理 查看:546 【打印】
笨兔兔 发表于 2021-07-28 11:21:58 [来自手机] 受理部门: 县教育局
2018年招聘入职的顶岗教师顶岗期满,7月初已完成全部考核。请问什么时候分配?去年21号、前年24号均已完成分配工作。今年将于何时公布?
县教育局 2021-08-02 15:44:15 答复如下:
您好:
    大约在8月中旬前会通知,请耐心等待。
0
提问者于2021-08-02 15:52:02对答复作了如下评价: