你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:39137
[咨询求助]  为啥网上不公布清溪水库移民大纲内容
状态: 已处理 查看:341 【打印】
wqx744300623 发表于 2021-08-01 20:30:43 [来自手机] 受理部门: 县清溪水库建设指挥部
为啥网上不公布清溪水库移民大纲内容。为啥桑洲镇镇政府门口也不公布?不公布怎么知道里面的内容呢。
县清溪水库建设指挥部 2021-08-02 09:23:19 答复如下:
清溪水库大纲文本可以到桑洲镇查看。
0
提问者于2021-08-16 09:27:07对答复作了如下评价: