你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:39149
[咨询求助]  梅林中学的操场是否对外开放?
状态: 已处理 查看:373 【打印】
梅林街道一站通 发表于 2021-08-02 10:54:34 受理部门: 县教育局
梅林居民想知道梅林中学的操场是否对外开放?开放时间是什么时候?
县教育局 2021-08-02 15:27:11 答复如下:
您好:
    梅林中学的操场不符合开放条件,所以不开放。
    感谢您对宁海教育的关心与支持。
0
提问者于2021-08-16 15:57:06对答复作了如下评价: