你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:39154
[咨询求助]  清溪水库移民大纲文本
状态: 已处理 查看:526 【打印】
王先生的号 发表于 2021-08-02 15:32:10 受理部门: 县清溪水库建设指挥部
文本内容在桑洲镇哪个部门可以查看到?或者网上什么网站能够查询到具体内容?
县清溪水库建设指挥部 2021-08-04 09:06:00 答复如下:
大纲文本可到属地乡镇查看,具体请咨询桑洲镇负责同志。
0
提问者于2021-08-18 09:27:07对答复作了如下评价: