你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:39183
[咨询求助]  体育馆大楼屋顶照明被雷损坏
状态: 已处理 查看:264 【打印】
碧波清影 发表于 2021-08-03 15:23:35 受理部门: 县体育发展中心
体育馆大楼屋顶照明被雷损坏,影响百姓晚上锻炼。
县体育发展中心 2021-08-04 16:55:54 (最后修改于2021-08-04 17:18:49) 答复如下:
热心网友您好,首先非常感谢您对我们体育工作的关心和支持!体育馆大楼屋顶照明灯已修复完毕并于8月3日恢复照明.
0
提问者于2021-08-18 16:57:06对答复作了如下评价: