你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:39300
[咨询求助]  腾飞大桥
状态: 已处理 查看:445 【打印】
zxn 发表于 2021-08-08 20:56:49 [来自手机] 受理部门: 宁波南部滨海经济开发区管理委员会
南部滨海新区的腾飞大桥现在是否已经重新复工建设了?如果已经复工了,请问什么时候可以建设好?
宁波南部滨海经济开发区管理委员会 2021-10-15 13:44:08 答复如下:
您好:
    您咨询的“腾飞大桥是否已重新复工建设,以及何时建设好”的问题已收悉,现答复如下:
    腾飞路现已复工,我们正在积极推进腾飞大桥复工。
    感谢您对宁波南部滨海经济开发区开发建设事业的关注与支持!

 
                                          宁波南部滨海经济开发区管理委员会
                                                 2021年10月15日
0
提问者尚未对此答复作评价!如果你是提问者,请尽快登录后对此答复作评价!