你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:39418
[咨询求助]  力洋开发区道路
状态: 已处理 查看:277 【打印】
nuange 发表于 2021-08-15 17:49:26 受理部门: 宁波南部滨海经济开发区管理委员会
力洋开发区有一个十字路口路面上有个挺大的坑,容易对车辆造成损伤。这条路上还有其他大大小小的坑,请尽快解决。
宁波南部滨海经济开发区管理委员会 2021-08-24 16:42:50 答复如下:
您好:
    您反映的关于“开发区十字路口路面有坑,容易对车辆造成损伤”的事宜已收悉,现回复如下:
    已要求养护单位尽快完成路面修复,养护单位已于8月21日,开始对路面进行修复。


                               宁波南部滨海经济开发区管理委员会
                                    2021年8月24日
0
提问者于2021-09-07 16:57:07对答复作了如下评价: