你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:39434
[咨询求助]  老农贸市场停车场北进口,排水沟都塌陷了
状态: 已处理 查看:326 【打印】
宁海后街 发表于 2021-08-16 11:19:17 [来自手机] 受理部门: 县城投集团
老农贸市场停车场,北面进口,排水沟塌陷了,好多天了,绝对是安全隐患。别到时候出大事。
县城投集团 2021-08-17 10:08:20 答复如下:
您好,我单位已派人对原农贸市场地块北面进口塌陷的排水沟进行了修复,感谢您的关心与支持。
0
提问者于2021-08-17 10:10:45对答复作了如下评价: