你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:39443
[咨询求助]  南湾新区四至边界大概什么时间能够发布呢?
状态: 已处理 查看:315 【打印】
民生e点通 NB_6f5tdtmpoxt8a 发表于 2021-08-16 16:32:02 受理部门: 宁波南部滨海经济开发区管理委员会
编号为“128859”的网友留言:请问南湾新区四至边界大概什么时间能够发布呢?
【本帖来自中国宁波网民生e点通,原帖链接: https://bbs.cnnb.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=7682830】
宁波南部滨海经济开发区管理委员会 2021-10-15 10:50:59 答复如下:
您好:
    您咨询的“南湾新区四至边界大概何时发布”的问题已收悉,现答复如下:
    南湾新区规划由南湾新区指挥部牵头编制,并经市相关部门审查通过后,方可发布。目前,规划草案已编制完成,待市里审批完成后,我们会第一时间公示。


                                               宁波南部滨海经济开发区管理委员会
                                                        2021年10月15日
0
提问者尚未对此答复作评价!如果你是提问者,请尽快登录后对此答复作评价!