你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:39457
[咨询求助]  岔路镇湖头村村口一下雨就水漫金山
状态: 已处理 查看:281 【打印】
民生e点通 NB_kvppkrr9bztjhn 发表于 2021-08-17 11:48:02 受理部门: 岔路镇
湖头村村口进出主要道路每到一下雨就积大水坑,而且无法排出,水漫金山,这叫行人怎么走路?


【本帖来自中国宁波网民生e点通,原帖链接: https://bbs.cnnb.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=7683115】
岔路镇 2021-08-19 11:02:12 答复如下:
亲爱的网友您好,收到您的反映后相关科室工作人员已到现场查看情况,并上报上级有关部门。相关科室工作人员会继续跟进后续情况。感谢您的反馈。
0
提问者于2021-09-02 11:27:07对答复作了如下评价: