你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:39473
[咨询求助]  关于体育中心(郁金花园北面)
状态: 已处理 查看:514 【打印】
huhuhu 发表于 2021-08-17 22:57:16 [来自手机] 受理部门: 县城投集团
您好,咨询体育中心何时开放?是否对市民免费开放?如果收费,如何收费?最近附近居民几次去现场都是门紧锁。
县城投集团 2021-08-18 10:50:10 答复如下:
您好。该工程项目目前尚未竣工完毕,待工程竣工完毕、验收后,分收费、免费二部分,对市民开放,收费标准及开放时间到开放时会对市民进行公示。
0
提问者于2021-08-18 11:08:22对答复作了如下评价: