你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:39631
[咨询求助]  恒海金湾北门升降栏杆那里的地好几块都已经裂开
状态: 已处理 查看:124 【打印】
zxcvbnm1364 发表于 2021-08-24 16:53:44 [来自手机] 受理部门: 宁波南部滨海经济开发区管理委员会
已经大大影响出门的体验,车经过都感觉一阵颠簸,希望可以敦促物业进行修复或者更换
宁波南部滨海经济开发区管理委员会 2021-10-15 10:56:31 答复如下:
您好:
    您反映的“恒海金湾小区地裂开,影响出门体验,希望可以敦促物业进行修复或者更换”的问题已收悉,现答复如下:
    经了解,物业已对门口地面进行了修复。
    


                                                宁波南部滨海经济开发区管理委员会
                                                       2021年10月15日
0
提问者尚未对此答复作评价!如果你是提问者,请尽快登录后对此答复作评价!