你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:39708
[咨询求助]  拆迁咨询......
状态: 已处理 查看:444 【打印】
民生e点通 NB_fhmc4jinesfmz 发表于 2021-08-27 19:32:02 受理部门: 桥头胡街道
编号为“130278”的网友留言:桥头胡街道叶兴村有拆迁计划吗?
【本帖来自中国宁波网民生e点通,原帖链接: https://bbs.cnnb.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=7687420】
桥头胡街道 2021-08-30 14:50:59 答复如下:
您好!据了解,目前桥头胡街道对叶兴村暂时无拆迁规划,谢谢您的关注。
0
提问者于2021-09-13 14:57:06对答复作了如下评价: